VoIP Views (6.x-2.0-alpha2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Title
es: Título

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: None
es: Ninguno

en: Text
es: Texto

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Empty text
es: Texto vacío

en: Parameters
es: Parámetros

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: Extension
es: Extensión

en: Script
es: Guión

en: Maximum attempts
es: Máximo número de intentos
