VoIP Views (6.x-2.0-alpha2) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Title
de: Titel

en: Description
de: Beschreibung

en: Enabled
de: Aktiviert

en: None
de: Keine

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Empty text
de: Leerer Text

en: Parameters
de: Parameter

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Extension
de: Erweiterung

en: Script
de: Skript

en: Maximum attempts
de: Maximale Anzahl Versuche
