VoIP Voice (6.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: Settings
de: Einstellungen

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Advanced
de: Erweitert

en: Gender
de: Geschlecht

en: Export data
de: Daten exportieren

en: Import data
de: Daten importieren

en: The import data is not valid import text.
de: Die importierten Daten sind kein gültiger Importtext.

en: Go back
de: Zurück

en: Translate
de: Übersetzen

en: Phrase
de: Redewendung

en: export
de: Exportieren

en: Maximum Filesize: %size
de: Maximale Dateigröße: %size

en: Missing directory.
de: Fehlendes Verzeichnis.

en: Exists (%path).
de: Vorhanden (%path).

en: User created
de: Benutzer angelegt

en: Lexicon
de: Lexikon
