VoIP Voice (6.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Read more
es: Leer más

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: n/a
es: n/d

en: Advanced
es: Avanzado

en: Gender
es: Género

en: Export data
es: Exportar datos

en: Import data
es: Importar datos

en: The import data is not valid import text.
es: Los datos de importación no son texto válido para importar.

en: Go back
es: Regresar

en: Translate
es: Traducir

en: export
es: exportar

en: Maximum Filesize: %size
es: Tamaño máximo de archivo: %size
