Voting API (6.x-2.2) - en to ru translation catalogue (58 entries)

en: Value
ru: Значение

en: Tag
ru: Тег

en: Timestamp
ru: Время

en: User
ru: Пользователь

en: Points
ru: Баллы

en: Voting
ru: Голосование

en: Never
ru: Никогда

en: Voting API
ru: API Оценки

en: Appearance
ru: Оформление

en: Number of votes
ru: Количество голосов

en: IP Address
ru: IP-адрес

en: Votes
ru: Голоса

en: Function
ru: Функция

en: comments
ru: комментарии

en: Immediately
ru: Немедленно

en: Do it!
ru: Сделать!

en: users
ru: пользователи

en: Global settings for the Voting API.
ru: Глобальные настройки для Voting API.

en: Vote tallying
ru: Подсчёт голосований

en: On high-traffic sites, administrators can use this setting to postpone the calculation of vote results.
ru: На сайтах с высоким трафиком администраторы могут использовать этот параметр, чтобы отложить расчёт результатов голосования.

en: Tally results whenever a vote is cast
ru: Подсчёт результатов всякий раз, когда голосование приводится

en: Tally results at cron-time
ru: Подсчитывать результаты во время запуска крона

en: administer voting api
ru: управлять модулем voting api

en: Provides a shared voting API for other modules.
ru: Предоставляет API оценки для совместного использования другими модулями.

en: nodes
ru: материалы

en: Current user
ru: Текущий пользователь

en: Bread
ru: Хлеб

en: Value type
ru: Тип значения

en: Standard deviation
ru: Стандартное отклонение

en: The quality of the food at a restaurant.
ru: Качество еды в ресторане.

en: Circuses
ru: Цирки

en: The quality of the presentation and atmosphere at a restaurant.
ru: Качество презентации и атмосферы ресторана.

en: Median vote
ru: Медиана голосования

en: Anonymous vote rollover
ru: Промежуток времени для анонимных голосов

en: The amount of time that must pass before two anonymous votes from the same computer are considered unique. Setting this to 'never' will eliminate most double-voting, but will make it impossible for multiple anonymous on the same computer (like internet cafe customers) from casting votes.
ru: Количество времени, которое должно пройти между двумя анонимными голосами с одного компьютера, чтобы считаться уникальными. Установка этого значения в 'Никогда' устранит возможность двойного и более голосования, и сделает невозможным голосовать нескольким анонимным пользователям за одним компьютером (например в интернет-кафе).

en: Do not tally results automatically: I am using a module that manages its own vote results.
ru: Никогда не подсчитывать результаты: я использую модуль, который управляет результатами голосований.

en: Which node types should receive votes?
ru: Какие типы узлов должны получить голоса?

en: What type of votes should be generated?
ru: Какие типы голосов должны быть получены?

en: Fivestar style
ru: Fivestar стиль

en: Digg style
ru: Digg стиль

en: Reddit style
ru: Reddit стиль

en: Delete existing votes before generating new ones.
ru: Удалить существующие голоса до получения новых.

en: Normal vote
ru: Нормальный голос

en: Average vote
ru: Средняя оценка

en: Total score
ru: Общая оценка

en: The sum of all votes for a given piece of content.
ru: Сумма голосов для данного содержимого.

en: Generate votes
ru: Генерировать голоса

en: Generate a given number of votes on site content. Optionally delete existing votes.
ru: Создать заданное количество голосов. Опционально можно удалить текущие голоса.

en: Vote results
ru: Результаты голосования

en: The value of an individual cast vote.
ru: Значение отдельных голосов.

en: The user who cast the vote.
ru: Проголосовавший пользователь.

en: Individual voter
ru: Индивидуальный участник

en: The IP address of the user who cast the vote.
ru: IP проголосовавшего пользователя.

en: The aggregate function used to calculate the result.
ru: Агрегирующая функция для суммирования результата.

en: Data filters
ru: Данные фильтров

en:  -Other-
ru:  -Другой-

en: Aggregation function
ru: Агрегирующая функция

en: Restrict to current user
ru: Ограничить текущим пользователем
