VerticalResponse (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (47 entries)

en: Status
es: Estado

en: Markup
es: Marcado

en: Delete
es: Eliminar

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Type
es: Tipo

en: Subject
es: Asunto

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Date
es: Fecha

en: Password
es: Contraseña

en: Single
es: Simple

en: Name
es: Nombre

en: Back
es: Atrás

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: never
es: nunca

en: Text
es: Texto

en: Tested
es: Testeado

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Options
es: Opciones

en: Created
es: Creado

en: Existing Views
es: Vistas existentes

en: Default Views
es: Vistas predeterminadas

en: Operator
es: Operador

en: Plain Text
es: Texto sin formato

en: Default state
es: Estado predeterminado

en: Operation
es: Operación

en: Save Changes
es: Guardar cambios

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: Male
es: Masculino

en: Female
es: Femenino

en: Deleted
es: Eliminado

en: Reason
es: Razón

en: Postal Code
es: Código postal

en: User Registration
es: Registro de usuario

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: Subscribed
es: Suscrito

en: Unsubscribed
es: Dado de baja

en: selected
es: seleccionado

en: Save and continue
es: Guardar y continuar

en: E-mail Address
es: Dirección de Correo Electrónico

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: List size
es: Tamaño de la lista
