VerticalResponse (6.x-1.0) - en to id translation catalogue (33 entries)

en: Markup
id: Penanda

en: Delete
id: Hapus

en: Email address
id: Alamat email

en: Type
id: Jenis

en: Subject
id: Judul

en: Subscribe
id: Berlangganan

en: Unsubscribe
id: Berhenti berlangganan

en: Enabled
id: Aktif

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Date
id: Tanggal

en: Password
id: Sandi

en: Single
id: Sendiri

en: Name
id: Nama

en: Back
id: Kembali

en: Save
id: Simpan

en: Default
id: Bawaan

en: never
id: tidak pernah

en: Text
id: Teks

en: Options
id: Opsi

en: Created
id: Dibuat

en: Existing Views
id: Views yang ada

en: Default Views
id: Views Bawaan

en: Default state
id: Status bawaan

en: Operation
id: Operasi

en: Save Changes
id: Simpan Perubahan

en: First Name
id: Nama Depan

en: Last Name
id: Nama Belakang

en: Deleted
id: Terhapus

en: Reason
id: Alasan

en: Postal Code
id: Kode Pos

en: Save and continue
id: Simpan dan lanjutkan

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments
