VerticalResponse (6.x-1.1) - en to ur translation catalogue (21 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Markup
ur: مارکاپ

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Type
ur: قِسم

en: Subject
ur: موضوع

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Unsubscribe
ur: رکنیت منسوخ کریں

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Date
ur: تاریخ

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Name
ur: نام

en: Back
ur: واپس

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: never
ur: کبھی نہیں

en: Text
ur: متن

en: Selected
ur: منتخب شدہ

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں
