Watchdog Spy (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Development
es: Desarrollo

en: Type
es: Tipo

en: Date
es: Fecha

en: Message
es: Mensaje

en: No log messages available.
es: No hay mensajes de registro disponibles.

en: Update
es: Actualizar

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Module
es: Módulo

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Location
es: Ubicación

en: Severity
es: Gravedad

en: Details
es: Detalles

en: Referrer
es: Referente

en: Today
es: Hoy

en: warning
es: advertencia

en: Display Options
es: Opciones de visualización.

en: Filter by message type
es: Filtrar por tipo de mensaje

en: notice
es: aviso

en: This week
es: Esta semana

en: This month
es: Este mes

en: This year
es: Este año
