Wayback (6.x-1.0) - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: Path
ru: Путь

en: File system path
ru: Путь файловой системы

en: Date year (four digit)
ru: Год даты (4 знака)

en: Date year (two digit)
ru: Год даты (2 знака)

en: Date month (full word)
ru: Месяц даты (полное название)

en: Date month (abbreviated)
ru: Месяц даты (сокращенно)

en: Date month (two digit, zero padded)
ru: Месяц даты (2 знака)

en: Date month (one or two digit)
ru: Месяц даты (1 или 2 знака)

en: Date week (two digit)
ru: Неделя даты (2 знака)

en: Date day (full word)
ru: День недели даты (полное название)

en: Date day (abbreviation)
ru: День недели даты (сокращенно)

en: Date day (two digit, zero-padded)
ru: День недели даты (2 знака)

en: Date day (one or two digit)
ru: День недели даты (1 или 2 знака)

en: Time H:i
ru: Время H:i

en: Cron interval
ru: Интервал Cron
