Wayback (6.x-1.1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Path
de: Pfad

en: File system path
de: Dateisystem-Pfad

en: Date year (four digit)
de: Datum: Jahr (4-stellig)

en: Date year (two digit)
de: Datum: Jahr (2-stellig)

en: Date month (full word)
de: Datum: Monat (ausgeschriebener Monatsname)

en: Date month (abbreviated)
de: Datum: Monat (gekürzter Monatsname)

en: Date month (two digit, zero padded)
de: Datum: Monat (2-stellige Nummer, einstellige mit 0 füllen)

en: Date month (one or two digit)
de: Datum: Monat (1- oder 2-stellig)

en: Date week (two digit)
de: Datum: Woche (2-stellig)

en: Date day (full word)
de: Datum: Tag (ausgeschrieben)

en: Date day (abbreviation)
de: Datum: Tag (gekürzte Schreibweise)

en: Date day (two digit, zero-padded)
de: Datum: Tag (2-stellig, einstellige mit Null erweitert)

en: Date day (one or two digit)
de: Datum: Tag (1- oder 2-stellig)

en: Time H:i
de: Zeit H:i

en: Cron interval
de: Cron-Intervall
