Wayback (6.x-1.1) - en to fr translation catalogue (14 entries)

en: Path
fr: Chemin

en: File system path
fr: Chemin du dossier de stockage

en: Date year (four digit)
fr: Année de la date (quatre chiffres)

en: Date year (two digit)
fr: Année de la date (deux chiffres)

en: Date month (full word)
fr: Mois de la date (mot entier)

en: Date month (abbreviated)
fr: Mois de la date (abrégé)

en: Date month (two digit, zero padded)
fr: Mois de la date (deux chiffres, zéro initial)

en: Date month (one or two digit)
fr: Mois de la date (un ou deux chiffres)

en: Date week (two digit)
fr: Semaine de la date (deux chiffres)

en: Date day (full word)
fr: Jour de la date (mot entier)

en: Date day (abbreviation)
fr: Jour de la date (abréviation)

en: Date day (two digit, zero-padded)
fr: Jour de la date (deux chiffres, zéro initial)

en: Date day (one or two digit)
fr: Jour de la date (un ou deux chiffres)

en: Time H:i
fr: Heure H:i
