World Bank API (6.x-1.0-beta3) - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Value
ru: Значение

en: Description
ru: Описание

en: error
ru: ошибка

en: Date
ru: Дата

en: Name
ru: Название

en: Pager ID
ru: ID Навигатора

en: Is equal to
ru: Равно

en: One day
ru: Один день

en: One week
ru: Одна неделя

en: Cache
ru: Кэш

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: Clear cache
ru: Очистить кэш

en: Latitude
ru: Широта

en: Longitude
ru: Долгота

en: Countries
ru: Страны

en: Source
ru: Исходный текст

en: Topic
ru: Обсуждение

en: warning
ru: предупреждение

en: Cache lifetime
ru: Время жизни кэша

en: Display query log
ru: Показывать журнал SQL-запросов.

en: Country code
ru: Код страны

en: Region name
ru: Название региона

en: Permanent
ru: Постоянный

en: Country name
ru: Название страны

en: Display all values
ru: Показать все значения

en: Hide view / Page not found (404)
ru: Скрыть представление / Страница не найдена (404)

en: Display empty text
ru: Показать пустой текст

en: Provide default argument
ru: Подставить аргумент по умолчанию

en: Unless you're experiencing problems with pagers related to this view, you should leave this at 0. If using multiple pagers on one page you may need to set this number to a higher value so as not to conflict within the ?page= array. Large values will add a lot of commas to your URLs, so avoid if possible.
ru: Оставьте 0 в этом поле, если только при использовании этого представления не возникают проблемы с навигатором. Если на одной странице несколько навигаторов, возможно, потребуется установить здесь другой номер, чтобы не было конфликтов внутри ?page= array. Большие значения добавляют много запятых в ваш URL-адрес, так что по возможности старайтесь избегать их.

en: Highlighted
ru: Закреплено

en: Data comparison
ru: Сравнение данных
