Weather_es (6.x-1.10) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Next
de: Weiter

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Operation
de: Aktion

en: City
de: Stadt

en: There are currently no locations.
de: Zurzeit sind keine Orte vorhanden.

en: Are you sure you want to delete the location %name?
de: Möchten Sie den Ort %name wirklich löschen?

en: The location has been deleted.
de: Der Ort wurde gelöscht.

en: English
de: Englisch

en: French
de: Französisch

en: Spanish
de: Spanisch

en: Languages
de: Sprachen

en: Province
de: Provinz

en: User ID.
de: Benutzer-ID.

en: Select a city
de: Wähle eine Stadt

en: Catalan
de: Katalonisch

en: Add new location
de: Neuen Ort hinzufügen.

en: Galician
de: Galicisch

en: Language.
de: Sprache.

en: Day: !day
de: Tag: !day
