Weather_es (6.x-1.10) - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: Next
hi: अगला

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Operation
hi: काम

en: English
hi: अंग्रेजी

en: French
hi: फ्रेंच

en: Spanish
hi: स्पेनिश

en: Languages
hi: भाषायें

en: Catalan
hi: कॉतालां

en: Galician
hi: गैलिशियन्

en: Day: !day
hi: दिवस: !day
