Webcams (6.x-1.4) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Size
de: Größe

en: Weight
de: Gewichtung

en: Dimensions
de: Abmessungen

en: Delay
de: Verzögerung

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Group multiple values
de: Mehrfachwerte gruppieren

en: Show @count value(s)
de: @count Werte anzeigen

en: starting from @count
de: Beginnt bei @count

en: Reversed (start from last values)
de: Umgedreht (Beginnt bei den letzten Werten)
