Webchick's test profile (6.x-0.1-unstable3) - en to bn translation catalogue (272 entries)

en: list
bn: তালিকা

en: Forms
bn: ফর্মসমূহ

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: User interface
bn: ব্যবহারকারী ইন্টারফেস

en: Slideshow
bn: স্লাইডশো

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Body
bn: কাঠামো

en: Images
bn: ছবি

en: Image size
bn: ছবির আকার

en: Previous
bn: পিছনে

en: Next
bn: পরবর্তী

en: user
bn: ব্যবহারকারী

en: CCK
bn: সি সি কে

en: Pages
bn: পৃষ্ঠাসমূহ

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: delete
bn: মুছে ফেল

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Request new password via e-mail.
bn: ই-মেইলের মাধ্যমে নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন।

en: E-mail
bn: ই-মেইল

en: Approve
bn: অনুমোদন দিন

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: content
bn: কন্টেন্ট

en: Development
bn: উন্নয়ন

en: Type
bn: টাইপ

en: Author
bn: লেখক

en: Closed
bn: বন্ধ

en: yes
bn: হ্যাঁ

en: List
bn: তালিকা

en: Subject
bn: বিষয়

en: disabled
bn: অকার্যকর

en: Confirm
bn: নিশ্চিত করুন

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Remove
bn: অপসারণ

en: Description
bn: বিবরণ

en: Language
bn: ভাষা

en: Enable
bn: কার্যকর

en: Disable
bn: অকার্যকর

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Administration
bn: প্রশাসন

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: More
bn: আরও

en: error
bn: ত্রুটি

en: Tags
bn: ট্যাগ

en: Block title
bn: ব্লক শিরোনাম

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: Homepage
bn: নীড়পাতা

en: Categories
bn: বিভাগসমূহ

en: Download
bn: ডাউনলোড

en: Version
bn: সংস্করণ

en: view
bn: প্রদর্শন

en: Overview
bn: সারসংক্ষেপ

en: File
bn: ফাইল

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: Date
bn: তারিখ

en: Size
bn: সাইজ

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Daily
bn: দৈনিক

en: Weekly
bn: সাপ্তাহিক

en: None
bn: একটিও নয়

en: Display settings
bn: প্রদর্শন সংক্রান্ত সেটিংস

en: This action cannot be undone.
bn: এই কাজটি বাতিল করা যাবে না।

en: Message
bn: বার্তা

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: - None -
bn: - একটিও নয় -

en: Weight
bn: ভর

en: The configuration options have been saved.
bn: কনফিগারেশন সংক্রান্ত অপশন সংরক্ষিত হয়েছে।

en: Link
bn: লিঙ্ক

en: Image
bn: ছবি

en: Required
bn: অত্যাবশ্যক

en: none
bn: একটিও নয়

en: Category
bn: বিভাগ

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Name
bn: নাম

en: edit
bn: সম্পাদন

en: Import
bn: আমদানী

en: Book
bn: বই

en: Export
bn: রপ্তানী

en: Preview
bn: প্রাক-প্রদর্শন

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Help
bn: সহায়তা

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Summary
bn: সারসংক্ষেপ

en: Update
bn: আপডেট

en: Time
bn: সময়

en: Add
bn: যুক্ত কর

en: View
bn: প্রদর্শন

en: Format
bn: ফরম্যাট

en: History
bn: ইতিহাস

en: URL
bn: ইউআরএল

en: Region
bn: অঞ্চল

en: Menu
bn: মেনু

en: search
bn: অনুসন্ধান

en: Teaser
bn: সার-সংক্ষেপ

en: never
bn: কখনোই নয়

en: read more
bn: আরও পড়ুন

en: Update interval
bn: আপডেটের মধ্যবর্তী সময়

en: Keywords
bn: কী-ওয়ার্ড

en: <none>
bn: <একটিও নয়>

en: Statistics
bn: পরিসংখ্যান

en: Unknown
bn: অজ্ঞাত

en: Attachment
bn: সংযুক্তি

en: Upload
bn: আপলোড

en: Picture
bn: ছবি

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: Content type
bn: কন্টেন্টের ধরণ

en: Continue
bn: এগিয়ে চল

en: Configure
bn: কনফিগার

en: status
bn: অবস্থা

en: User ID
bn: ব্যবহারকারীর আইডি

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Question
bn: প্রশ্ন

en: All
bn: সমস্ত

en: Active
bn: সক্রিয়

en: Done
bn: সম্পন্ন

en: Year
bn: বছর

en: Block
bn: ব্লক

en: Add block
bn: ব্লক যুক্ত কর

en: 1 day | @count days
bn[0]: 1 দিন
bn[1]: @count দিন

en: Configuration saved.
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষিত।

en: Site name
bn: সাইটের নাম

en: Site slogan
bn: সাইটের স্লোগান

en: Good
bn: ভাল

en: Not found
bn: পাওয়া যায় নি

en: Url
bn: ইউআরএল

en: Module
bn: মডিউল

en: Never
bn: কখনোই নয়

en: To
bn: বরাবর

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: Comment
bn: মন্তব্য

en: Published
bn: প্রকাশিত

en: Signature
bn: স্বাক্ষর

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: Location
bn: অবস্থান

en: File name
bn: ফাইল নাম

en: E-mail address
bn: ই-মেইল ঠিকানা

en: Last access
bn: সর্বশেষ ব্যবহার

en: Fields
bn: ফিল্ড

en: Mode
bn: মোড

en: blocked
bn: নিষ্ক্রিয়

en: active
bn: সক্রিয়

en: N/A
bn: প্রযোজ্য নয়

en: OPML feed
bn: OPML ফীড

en: Items
bn: আইটেমসমূহ

en: Last update
bn: সর্বশেষ আপডেট

en: Next update
bn: পরবর্তী আপডেট

en: %time left
bn: %time সময় বাকি

en: remove items
bn: আইটেম অপসারণ কর

en: update items
bn: আইটেম আপডেট কর

en: Updated:
bn: আপডেট হয়েছে:

en: %ago ago
bn: %ago আগে

en: Authored by
bn: লিখেছেন

en: Width
bn: প্রস্থ

en: This field is required.
bn: এই ফিল্ডটি আবশ্যক।

en: Maximum
bn: সর্বোচ্চ

en: Medium
bn: মাঝারি

en: Media
bn: মাধ্যম

en: Month
bn: মাস

en: System
bn: সিস্টেম

en: Unlimited
bn: অসীম

en: Code
bn: কোড

en: General
bn: সাধারণ

en: Africa/Asmera
bn: আফ্রিকা/এসমেরা

en: Africa/Bangui
bn: আফ্রিকা/বানগুই

en: Australia/Adelaide
bn: অস্ট্রেলিয়া/এ্যাডিলাইড

en: Australia/Brisbane
bn: অস্ট্রেলিয়া/ব্রিসবোন

en: Australia/North
bn: অস্ট্রেলিয়া/উত্তর

en: Australia/South
bn: অস্ট্রেলিয়া/দক্ষিণ

en: Australia/Sydney
bn: অস্ট্রেলিয়া/সিডনী

en: Day
bn: দিন

en: Table
bn: টেবিল

en: Color
bn: রং

en: Appearance
bn: অবয়ব

en: List type
bn: লিস্ট (তালিকা) জাতীয়

en: Users
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Not installed
bn: ইন্সটল করা নয়

en: Text processing
bn: টেক্সট প্রক্রিয়াকরণ

en: Optional
bn: ঐচ্ছিক

en: Order
bn: ক্রম

en: IP Address
bn: আইপি ঠিকানা

en: Profile
bn: প্রোফাইল

en: Save settings
bn: সেটিংস সংরক্ষণ কর

en: Logout
bn: প্রস্থান

en: Default language
bn: ডিফল্ট ভাষা

en: Authored on
bn: লিখিত হয়েছে

en: Leave blank for %anonymous.
bn: %anonymous হলে খালি রাখুন

en: File attachments
bn: ফাইল এটাচমেন্ট সমূহ

en: Show
bn: দেখাও

en: Sources
bn: উৎস

en: No items selected.
bn: কোন আইটেম চিহ্নিত করা হয়নি।

en: Your search yielded no results
bn: আপনার অনুসন্ধানে কোন ফল পাওয়া যায়নি

en: Request new password
bn: নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন

en: Configure block
bn: ব্লক কনফিগার করুন

en: Long
bn: বড়

en: Short
bn: ছোট

en: any
bn: যেকোন

en: Display fields
bn: ফিল্ড প্রদর্শন করুন

en: Blocked
bn: নিষ্ক্রিয়

en: Forums
bn: ফোরাম

en: !date by !username
bn: !date এ !username কর্তৃক

en: Not published
bn: অপ্রকাশিত

en: Menu settings
bn: মেনু সেটিংস

en: Comment settings
bn: মন্তব্যের সেটিংস

en: Passwords match:
bn: পাসওয়ার্ড মিলেছেঃ

en: Above
bn: উপরে

en: Add another item
bn: অন্য আইটেম যুক্ত করুন

en: Defines numeric field types.
bn: সংখ্যা জাতীয় ফিল্ড।

en: Permalink
bn: পার্মালিঙ্ক

en: Debug
bn: ডিবাগ

en: Hide
bn: লুকাও

en: @user's picture
bn: @user এর ছবি

en: KB
bn: কিলোবাইট

en: Space
bn: স্পেস

en: Language neutral
bn: ভাষা নিরপেক্ষ

en: Loading
bn: লোড হচ্ছে

en: Show only items where
bn: শুধু নিচের শর্ত মেনে চলে এরকম আইটেম দেখাও

en: Aggregator
bn: সংগ্রাহক

en: Machine name
bn: মেশিনের নাম

en: Print
bn: প্রিন্ট

en: About
bn: সম্পর্কে

en: sort by @s
bn: @s অনুসারে সাজাও

en: Add @type
bn: @type যোগ কর

en: Create @name
bn: @name তৈরি করুন

en: Not enabled
bn: অকার্যকর

en: Security warning: Couldn't write .htaccess file. Please create a .htaccess file in your %directory directory which contains the following lines: <code>!htaccess</code>
bn: নিরাপত্তা সংক্রান্ত সতর্কীকরণঃ .htaccess ফাইলটিতে লেখা সম্ভব হয় নি। অনুগ্রহ করে আপনার %directory ডাইরেক্টরীতে একটি .htaccess ফাইল তৈরী করুন যাতে নিম্নলিখিত কোড রাখবেনঃ <code>!htaccess</code>

en: Add new content
bn: নতুন কন্টেন্ট যুক্ত কর

en: To change the current user password, enter the new password in both fields.
bn: বর্তমান পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করতে, নতুন পাসওয়ার্ডটি দুটো ঘরেই লিখুন।

en: Disable rich-text
bn: রিচ-টেক্সট নিষ্ক্রিয় করুন

en: Allowed HTML tags: @tags
bn: অনুমোদিত HTML ট্যাগসমূহ: @tags

en: Search form
bn: অনুসন্ধান ফরম

en: Image toolkit
bn: ইমেজ টুলকিট

en: Create a new page
bn: নতুন একটি পাতা তৈরি করুন

en: - Select a field type -
bn: - ফিল্ড টি কোন শ্রেণীর তা বাছুন -

en: @number comments per page
bn: @প্রতি পাতায় মন্তব্যসমূহ

en: Text formats
bn: লেখার ফরম্যাটসমূহ

en: Full content
bn: পূর্ণাঙ্গ কন্টেন্ট

en: Check spelling as you type
bn: আপনি লেখার সাথে সাথেই বানান যাচাই করা হবে

en: Weight for @title
bn: @title এর ভর

[ctx: day_name]
en: Sunday
bn: রবিবার

[ctx: day_name]
en: Monday
bn: সোমবার

[ctx: day_name]
en: Tuesday
bn: মঙ্গলবার

[ctx: day_name]
en: Wednesday
bn: বুধবার

[ctx: day_name]
en: Friday
bn: শুক্রবার

[ctx: day_name]
en: Saturday
bn: শনিবার

[ctx: Sort order]
en: Alphabetical
bn: আক্ষরিকভাবে

en: Create a label
bn: একটি লেবেল তৈরি করুন

en: Create a CSS class
bn: একটি CSS class তৈরি করুন

en: Convert newlines to HTML &lt;br&gt; tags
bn: নতুন লাইনকে HTML &lt;br&gt; ট্যাগে রুপান্তরিত করে

en: Whether or not the content is published.
bn: বিষয়বস্তু প্রকাশিত বা অপ্রকাশিত যাই হোক।

en: Your settings have been saved successfully
bn: আপনার সেটিংসটি সফলভাবে সেভ হয়েছে

en: edit own group features
bn: নিজ গ্রুপের বৈশিষ্ট সম্পাদন

en: edit all group features
bn: সব গ্রুপের বৈশিষ্ট সম্পাদন

en: Manage features for the group
bn: গ্রুপের বৈশিষ্ট পরিচালন

[ctx: Date repeat]
en: Repeats
bn: পুনরাবৃত্তি

[ctx: Date repeat]
en: Every @interval days
bn: প্রতি @interval দিনে

[ctx: Date repeat]
en: Every @interval weeks
bn: প্রতি @interval সপ্তাহে

[ctx: Date repeat]
en: Every @interval months
bn: প্রতি @interval মাসে

[ctx: Date repeat]
en: Every @interval years
bn: প্রতি @interval বছরে

[ctx: Date repeat]
en: Repeat on
bn: পুনরাবৃত্তি করুন

[ctx: Date repeat]
en: Every weekday
bn: প্রতি দিন

[ctx: Date repeat]
en: Every Mon, Wed, Fri
bn: প্রতি সোম, বুধ, শুক্রবার

[ctx: Date repeat]
en: Every Tue, Thu
bn: প্রতি মঙ্গল, বৃহঃপতি

[ctx: Date repeat]
en: Repeats every
bn: পুনরাবৃত্তি করুন প্রতি

[ctx: Date repeat]
en: Stop repeating
bn: পুনরাবৃত্তি বন্ধ করুন

[ctx: datetime_singular]
en: Daily
bn: দৈনিক

[ctx: datetime_singular]
en: Weekly
bn: সাপ্তাহিক

[ctx: datetime_singular]
en: Monthly
bn: মাসিক

[ctx: datetime_singular]
en: Yearly
bn: বাৎসরিক
