Web File Manager (6.x-2.12) - en to ru translation catalogue (112 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: user
ru: пользователь

en: title
ru: заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: File
ru: Файл

en: File path
ru: Путь к файлу

en: version
ru: версия

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Name
ru: Название

en: settings
ru: настройки

en: Node ID
ru: ID материала

en: Label
ru: Метка

en: File Size
ru: Размер файла

en: Filename
ru: Имя файла

en: link
ru: ссылка

en: format
ru: формат

en: name
ru: имя

en: Attachment
ru: Вложение

en: Permitted file extensions
ru: Разрешенные расширения файлов

en: Upload
ru: Закачать

en: file
ru: файл

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Date Format
ru: Формат даты

en: File ID
ru: ID файла

en: Read full article to view attachments.
ru: Прочитайте материал целиком, чтобы увидеть прикрепленные файлы.

en: 1 attachment | @count attachments
ru[0]: @count вложение
ru[1]: @count вложения
ru[2]: @count[2] вложений

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Owner
ru: Владелец

en: node
ru: материал

en: directory
ru: Каталог

en: Directory
ru: Каталог

en: access denied
ru: доступ запрещён

en: description
ru: описание

en: Close
ru: Закрыть

en: anonymous
ru: аноним

en: Folder
ru: Папка

en: Modified
ru: Изменено

en: Attachments
ru: Вложения

en: webfm_rename_db_dir_recur error - db may be corrupted
ru: ошибка webfm_rename_db_dir_recurr - бд может быть испорчена

en: With links
ru: С сылками

en: Without links
ru: Без ссылок

en: The maximum allowed image size expressed as WIDTHxHEIGHT (e.g. 640x480). Set to 0 for no restriction.
ru: Максимальна ШИРИНАxВЫСОТА (например, 640x480). Если ограничение вводить не нужно, то введите 0.

en: Your PHP settings limit the maximum file size per upload to %size MB.
ru: Настройки PHP ограничивают максимальный размер загружаемого файла значением в %size Mбайт.

en: Depending on your sever environment, these settings may be changed in the system-wide php.ini file, a php.ini file in your Drupal root directory, in your Drupal site's settings.php file, or in the .htaccess file in your Drupal root directory.
ru: В зависимости от установок сервера эти настройки можно изменить в общесистемном файле php.ini, в файле php.ini в корневом каталоге Drupal, в файле settings.php с настройками вашего сайта Drupal, либо в файле .htaccess в вашем корневом каталоге Drupal.

en: The %role file size limit must be a number and greater than zero.
ru: Масимальный размер файла %role должен быть числом больше нуля.

en: The %role maximum file size per upload is greater than the total file size allowed per user
ru: Максимальный размер файла %role для загрузки больше общего размера файлов, разрешенного для пользователя

en: Icon directory
ru: Каталог иконок (пиктограмм)

en: Name of directory where file type icons are stored (relative to base url).
ru: Имя каталога, где могут храниться файлы иконок (по отношению к базовому url)

en: Maximum resolution for uploaded images
ru: Максимальное разрешение для загружаемых изображений

en: The maximum allowed image size (e.g. 640x480). Set to 0 for no restriction.
ru: Максимальные размеры закачиваемых изображений (например 640x480). Установите 0, чтобы снять ограничения.

en: WIDTHxHEIGHT
ru: ШИРИНАxВЫСОТА

en: Settings for @role role
ru: Установки для роли @role

en: Maximum file size per upload
ru: Максимальный размер файла для загрузки

en: Total file size per user
ru: Общий размер файлов для пользователя

en: The maximum size of all files a user can have on the site (in megabytes).
ru: Максимальный размер всех файлов, которые пользователь может разместить на сайте (в мегабайтах).

en: WebFM attachments
ru: WebFM вложения

en: Append file links to Node Body
ru: Добавить ссылки на файлы в текст материала

en: WebFM debug
ru: WebFM отладка

en: WebFM javascript debug
ru: WebFM отладка javascript

en: Check this box for javascript debug messaging.
ru: Установите галочку, чтобы разрешить сообщения отладчика javascript.

en: Web File Manager
ru: Файловый менеджер

en: File Not Found
ru: Файл не найден

en: Drag attachments to set order.<br />Changes made to the attachments are not permanent until you save this post.
ru: Упорядочите прикрепления. Изменения не сохраняться, пока вы не сохраните сообщение.

en: File Browser
ru: Файловый браузер

en: File Upload
ru: Загрузка файла

en: Uploaded file will be saved to the current directory.
ru: Загруженный файл будет сохранен в текущем каталоге.

en: The image was resized to fit within the maximum allowed resolution of %resolution pixels.
ru: Размеры изображения были изменены для того, чтобы оно соответствовала максимально допустимому разрешению %resolution пикселов.

en: The image is too large.
ru: Изображение слишком велико

en: Upload Success
ru: Успешная загрузка

en: Upload success
ru: Успешная загрузка

en: file_move to %path failed
ru: перемещение файла в %path завершилось неуспешно

en: Invalid upload path
ru: Направильный путь для загрузки.

en: New_Folder
ru: new_folder

en: [<a href="@link">settings...</a>]
ru: [<a href="@link">настройки...</a>]

en: [<a href="@link">more help...</a>]
ru: [<a href="@link">подробности...</a>]

en: Upload file
ru: Загрузить файл

en: webfm_dbupdate_file() err: fid=%fid
ru: ошибка webfm_dbupdate_file(): fid=%fid

en: Query Failed: Could not delete file %fid .
ru: Запрос завершился неуспешно: Невозможно удалить файл %fid .

en: Query Failed: Could not detach file %fid from node %nid
ru: Запрос завершился неуспешно: Невозможно открепить файл  %fid из материала %nid.

en: access webfm
ru: доступ к модулю webfm

en: administer webfm
ru: управление webfm

en: Clear
ru: Очистить

en: Metadata
ru: Метаданные

en: width
ru: ширина

en: height
ru: высота

en: Delete File
ru: Удалить файл

en: Delete role
ru: Удалить роль

en: Save role
ru: Сохранить роль

en: Resize
ru: Изменение размера

en: Add role
ru: Добавить роль

en: editor
ru: редактор

en:  failed
ru:  выполнено с ошибками

en: WebFM root directory
ru: WebFM корневая папка

en: Enable file size column
ru: Разрешить колонку размера файла

en: [<a href=# id="webfm-debug-link">debug</a>]
ru: [<a href=# id="webfm-debug-link">отладка</a>]

en: Upload Cancelled
ru: Закачка отменена

en: Player Width
ru: Ширина плеера

en: download file
ru: скачать файл

en: File Description
ru: Описание файла

en: The label for this field that will be displayed to end users if the style requires it.
ru: Метка этого поля, которая будет отображаться пользователям, если стиль требует этого.

en: language
ru: язык

en: Download Count
ru: Счётчик скачиваний
