Web File Manager (6.x-2.18) - en to hi translation catalogue (61 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: user
hi: प्रयोक्ता

en: title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: cron
hi: क्रॉन

en: File
hi: फ़ाइल

en: File path
hi: दस्तावेज पथ

en: Date
hi: तारीख

en: Size
hi: आकार

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: settings
hi: सेटिंग्स

en: Node ID
hi: नोड आईडी

en: Label
hi: लेबल

en: Filename
hi: फ़ाइल का नाम

en: link
hi: लिंक

en: Attachment
hi: संलग्नी

en: Permitted file extensions
hi: संचिका के एक्सटेन्शन्ज़ जिनकी अनुमति दी हुई है

en: Upload
hi: अपलोड

en: file
hi: फ़ाइल

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Read full article to view attachments.
hi: संलग्नी का अवलोकन करने के लिये पूरा लेख पढें|

en: 1 attachment | @count attachments
hi[0]: १ संलग्नी
hi[1]: @count संलग्नी

en: Width
hi: चौड़ाई

en: Height
hi: ऊंचाई

en: node
hi: नोड

en: directory
hi: डायरेक्टरी

en: access denied
hi: ऐक्सेस डिनाइड

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Close
hi: बंद करे

en: Modified
hi: संशोधित

en: Attachments
hi: संलग्नी

en: The maximum allowed image size expressed as WIDTHxHEIGHT (e.g. 640x480). Set to 0 for no restriction.
hi: चित्र के अधिकतम स्वीकृत आकार की चौड़ाई x ऊँचाई (उदाहरणतः ६४०x४८०)| प्रतिबंध हटाने के लिये ० पर स्थापित करे|

en: The %role file size limit must be a number and greater than zero.
hi: %role संचिका के आकार की सीमा एक संख्या होनी चाहिए और शून्य से ज़्यादा होनी चाहिए।

en: The %role maximum file size per upload is greater than the total file size allowed per user
hi: प्रति अपलोड के %role अधिकतम संचिका आकार प्रति प्रयोक्ता के स्वीकृत कुल संचिका आकार से ज़्यादा है|

en: Maximum resolution for uploaded images
hi: अपलोड की हुई तस्वीरों का अधिकतम संकल्प

en: The maximum allowed image size (e.g. 640x480). Set to 0 for no restriction.
hi: इमेज का अधिकतम अनुमत आकार (उदाहरण के लिए 640x480)। बिना किसी प्रतिबन्ध के उपयोग करने के लिए शून्य (0) सेट करिए।

en: WIDTHxHEIGHT
hi: चौडाई x ऊँचाई

en: Maximum file size per upload
hi: अधिकतम संचिका आकार प्रति अपलोड

en: Total file size per user
hi: प्रति प्रयोक्ता संचिका का कुल आकार

en: File Upload
hi: फाइल अपलोड

en: [<a href="@link">more help...</a>]
hi: [<a href="@link">और सहायता...</a>]

en: Clear
hi: साफ़ करें

en: Style
hi: अंदाज

en: Permissions
hi: अनुमतियाँ

en: Cron
hi: क्रॉन

en: width
hi: चौड़ाई

en: height
hi: ऊंचाई

en: IP Range
hi: अन्तरजाल विज्ञप्ति (आई.पी/"IP") की सीमा

en: Delete role
hi: भूमिका हटाएं

en: Debug
hi: डिबग

en: mm/dd/yy
hi: माह/दिन/साल

en: language
hi: भाषा
