Web File Manager (6.x-2.18) - en to id translation catalogue (61 entries)

en: Title
id: Judul

en: user
id: anggota

en: title
id: judul

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Cancel
id: Batal

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: File path
id: Jalur berkas

en: Date
id: Tanggal

en: Size
id: Ukuran

en: Search
id: Pencarian

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: settings
id: pengaturan

en: Node ID
id: ID Node

en: Filename
id: Nama berkas

en: link
id: tautan

en: name
id: nama

en: Attachment
id: Lampiran

en: Permitted file extensions
id: Ekstensi file yang dibolehkan

en: Upload
id: Unggah

en: User ID
id: ID Pengguna

en: File ID
id: ID berkas

en: Read full article to view attachments.
id: Baca artikel selengkapnya untuk melihat sisipan.

en: 1 attachment | @count attachments
id[0]: 1 sisipan
id[1]: @count sisipan

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Owner
id: Pemilik

en: Directory
id: Direktori

en: access denied
id: akses ditolak

en: Anonymous
id: Anonim

en: Close
id: Tutup

en: Modified
id: Telah dimodifikasi

en: Attachments
id: Sisipan

en: The maximum allowed image size expressed as WIDTHxHEIGHT (e.g. 640x480). Set to 0 for no restriction.
id: Ukuran (dimensi) maksimal gambar yang dibolehkan (LEBARxTINGGI piksel, mis. 640x480). Isi dengan 0 untuk tidak memberikan batasan.

en: Depending on your sever environment, these settings may be changed in the system-wide php.ini file, a php.ini file in your Drupal root directory, in your Drupal site's settings.php file, or in the .htaccess file in your Drupal root directory.
id: Tergantung pada lingkungan sever Anda, pengaturan ini dapat diubah dalam file php.ini di seluruh sistem, file php.ini di direktori root Drupal Anda, di file settings.php situs Drupal Anda, atau di file .htaccess di Drupal Anda direktori root.

en: The %role file size limit must be a number and greater than zero.
id: Batasan ukuran file %role harus merupakan angka dan lebih besar dari nol.

en: The %role maximum file size per upload is greater than the total file size allowed per user
id: Ukuran maksimal file %role tiap unggah harus lebih besar dari total ukuran file yang dibolehkan per anggota

en: Maximum resolution for uploaded images
id: Resolusi maksimal gambar yang diunggah

en: The maximum allowed image size (e.g. 640x480). Set to 0 for no restriction.
id: Ukuran gambar maksimum yang diizinkan (misalnya 640x480). Set ke 0 tanpa batasan.

en: WIDTHxHEIGHT
id: LEBARxTINGGI

en: Maximum file size per upload
id: Ukuran maksimal file tiap kali unggah

en: Total file size per user
id: Ukuran file total tiap anggota

en: Web File Manager
id: Manajemen Berkas Web

en: File Upload
id: Unggah berkas

en: The image was resized to fit within the maximum allowed resolution of %resolution pixels.
id: Gambar diubah ukurannya agar pas dalam resolusi maksimum %resolution pixel yang diizinkan.

en: [<a href="@link">more help...</a>]
id: [<a href="@link">panduan...</a>]

en: Clear
id: Bersihkan

en: Style
id: Gaya

en: Permissions
id: Kewenangan

en: width
id: lebar

en: height
id: tinggi

en: Delete role
id: Hapus peran

en: Save role
id: Simpan pemeran

en: Resize
id: Ubah ukuran

en: Add role
id: Tambah pemeran

en: mm/dd/yy
id: dd/mm/yy

en: language
id: bahasa
