Webform (6.x-2.8) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Submitted values are
es: Los valores enviados son

en: Go back to the form
es: Volver al formulario

en: Submitted on @date
es: Enviado en @date

en: Submitted by user: @username [@ip_address]
es: Enviado por el usuario: @username [@ip_adress]

en: Submitted by anonymous user: [@ip_address]
es: Enviado por un usuario anónimo: [@ip_address]

en: The results of this submission may be viewed at:
es: Los resultados de este envío pueden ser vistos en:
