Webform HTML Textarea (6.x-1.0) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Disabled
ru: Отключено

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Formatting guidelines
ru: Инструкции по форматированию текста

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: The default value of the field.
ru: Значение поля по умолчанию.

en: Left Blank
ru: Оставить пустым

en: User entered value
ru: Значение, введённое пользователем

en: Make this field non-editable. Useful for setting an unchangeable default value.
ru: Запретить редактирование. Полезно для ввода и показа значения по умолчанию

en: Average submission length in words (ex blanks)
ru: Среднее количество слов в отправленном тексте (включая пробелы)

en: Resizable
ru: Изменение размера

en: Leaving blank will use the default size.
ru: Оставьте пустым, чтобы использовать размер по умолчанию.

en: Make this field resizable by the user.
ru: Сделать это поле c изменяемыми пользователем размерами.

en: Width of the textarea.
ru: Ширина текстового поля.

en: Height of the textarea.
ru: Высота текстового поля
