Webform Mailchimp (6.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Left Blank
fr: Laissé vide

en: User entered value
fr: Valeur entrée par l'utilisateur

en: User email as default
fr: Courriel de l'utilisateur par défaut.

en: Set the default value of this field to the user email, if he/she is logged in.
fr: Met le courriel de l'utilisateur comme valeur par défaut de ce champ, si celui-ci est connecté.

en: Average submission length in words (ex blanks)
fr: Longueur moyenne en mots des soumissions (sans les blancs)

en: %value is not a valid email address.
fr: %value n'est pas une adresse de courriel valide.
