Webform Mailchimp (6.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Webform
de: Webformular

en: Left Blank
de: Leer gelassen

en: User entered value
de: Benutzer hat einen Wert eingetragen

en: User email as default
de: Benutzer E-Mail als Standardwert verwenden

en: Set the default value of this field to the user email, if he/she is logged in.
de: Setze den Standardwert dieses Feldes auf die E-Mail-Adresse des Benutzers, wenn er/sie angemeldet ist.

en: Average submission length in words (ex blanks)
de: Durchschnittliche Textlänge in Wörtern (ohne Leerzeichen)

en: %value is not a valid email address.
de: %value ist keine gültige E-Mail-Adresse.

en: Checkbox label
de: Beschriftung des Kontrollkästchens

en: Choose list
de: Liste wählen

en: Hide the checkbox.
de: Das Kontrollkästchen ausblenden.
