Webform Mailchimp (6.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Left Blank
es: Dejado en blanco

en: User entered value
es: Valor especificado por el usuario

en: User email as default
es: Email del usuario como valor por defecto

en: Set the default value of this field to the user email, if he/she is logged in.
es: Usar e-mail del usuario como valor por defecto, si es que está identificado.

en: Average submission length in words (ex blanks)
es: Longitud promedio de los envíos, en palabras (excluyendo espacios en blanco)

en: Mailchimp
es: MailChimp

en: %value is not a valid email address.
es: %value no es una dirección de correo electrónico válida.

en: E-mail address for newsletter "%name" is required.
es: La dirección de correo electrónico para el boletín $name es obligatoria.
