Webform Report (6.x-2.1) - en to es translation catalogue (56 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Weight
es: Peso

en: none
es: ninguno

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Export
es: Exportar

en: Update
es: Actualizar

en: View
es: Ver

en: Format
es: Formato

en: results
es: resultados

en: Text
es: Texto

en: Options
es: Opciones

en: Delete this item
es: Eliminar este elemento

en: Configuration
es: Configuración

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Add Filter
es: Añadir filtro

en: Option
es: Opción

en: Filters
es: Filtros

en: Order
es: Pedido

en: Hidden
es: Oculto

en: Delimiter
es: Delimitador

en: equals
es: es igual a

en: greater than
es: mayor que

en: less than
es: menor que

en: PHP Code
es: Código PHP

en: Export format
es: Formato de exportación

en: begins with
es: comienza con

en: contains
es: contiene

en: does not contain
es: no contiene

en: Filter Type
es: Tipo de filtro

en: Results per page
es: Resultados por página

en: Report
es: Informe

en: Download as CSV
es: Descargar como CSV

en: Edit Link
es: Editar enlace

en: Comma (,)
es: Coma (,)

en: Tab (\t)
es: Tabulador(\t)

en: Semicolon (;)
es: Punto y coma (;)

en: Colon (:)
es: Dos puntos (:)

en: Pipe (|)
es: Tubería (|)

en: Period (.)
es: Punto (.)

en: Space ( )
es: Espacio ( )

en: Numeric
es: Numérico

en: between
es: entre

en: is empty
es: esta vacio

en: Sort By
es: Ordenar por

en: Submission
es: Envío
