Webform Structured Text (6.x-1.8) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: digits
es: dígitos

en: characters
es: caracteres

en: 1st
es: 1º

en: 2nd
es: 2º

en: 3rd
es: 3º

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Left Blank
es: Dejado en blanco

en: User entered value
es: Valor especificado por el usuario

en: character
es: caracter

en: digit
es: dígito

en: and
es: y

en: 1 character | @count characters
es[0]: 1 caracter
es[1]: @count caracteres

en: Unique
es: Única

en: Check that all entered values for this field are unique. The same value is not allowed to be used twice.
es: Verificar que todos los valores ingresados en este campo son únicos. El mismo valor no se podrá usar una segunda vez.

en: Submission ID
es: ID del envío
