Webform Submissions ACL (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Add
de: Hinzufügen

en: Add new user
de: Neuen Benutzer hinzufügen

en: Invalid user
de: Ungültiger Benutzer
