Webform View Reference Component (6.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: view
ru: просмотр

en: Multiple
ru: Мультивыбор

en: View arguments
ru: Просмотр аргументов

en: Existing Views
ru: Существующие представления

en: Default Views
ru: Представления по умолчанию

en: Select list
ru: Выбор из списка

en: Webform
ru: Веб-формы

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: The default value of the field. For multiple selects use commas to separate multiple defaults.
ru: Значение поля по умолчанию. Для множества значений, разделяйте введённые значения запятой.

en: Check this option if the user should be allowed to choose multiple values.
ru: Чтобы позволить пользователю отмечать несколько значений, поставьте галочку здесь.

en: Listbox
ru: Выпадающий список

en: Check this option if you want the select component to be of listbox type instead of radiobuttons or checkboxes.
ru: Отметьте, чтобы показывать значения в виде выпадающего списка, а не радиокнопок или галочек.

en: select...
ru: выбор...

en: Basic textfield type.
ru: Однострочное поле для ввода текста.

en: Advanced - Nodes that can be referenced (View)
ru: Дополнительно - Материалы, на которые можно ссылаться (представление)

en: Provide a comma separated list of arguments to pass to the view.
ru: Предоставьте разделенный запятой список аргументов для передачи представлению.

en: Radios
ru: Радиокнопка

en: View used to select the nodes
ru: Представление, используемое для выбора материала

en: Options within the select list must be unique. The following keys have been used multiple times:
ru: Функции в списке выбора должны быть уникальными. Следующие ключи были использованы несколько раз:

en: New select list
ru: Новое поле выбора из списка

en: Checkboxes
ru: Блоки флажков

en: New checkboxes
ru: Новое отмечаемое поле

en: New radios
ru: Новое поле радиокнопки

en: <p>Choose the "Views module" view that selects the nodes that can be referenced.<br />Note:</p>
ru: <p>Выберите представление модуля Views, с материалами, на которые можно ссылаться.<br />Обратите внимание:</p>

en: Other...
ru: Другой...
