Webform View Reference Component (6.x-1.0-beta4) - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Disabled
ru: Отключено

en: view
ru: представление

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Multiple
ru: Множественная

en: View arguments
ru: Аргументы представления

en: Existing Views
ru: Существующие представления

en: Default Views
ru: Представления по умолчанию

en: Node title
ru: Заголовок материала

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Make this field non-editable. Useful for setting an unchangeable default value.
ru: Запретить редактирование. Полезно для ввода и показа значения по умолчанию

en: The default value of the field. For multiple selects use commas to separate multiple defaults.
ru: Значение поля по умолчанию. Для множества значений, разделяйте введённые значения запятой.

en: Check this option if the user should be allowed to choose multiple values.
ru: Чтобы позволить пользователю отмечать несколько значений, поставьте галочку здесь.

en: Listbox
ru: Выпадающий список

en: Check this option if you want the select component to be of listbox type instead of radiobuttons or checkboxes.
ru: Чтобы показывать значения в виде выпадающего списка, отметьте эту опцию

en: Basic textfield type.
ru: Простое текстовое поле.

en: Advanced - Nodes that can be referenced (View)
ru: Дополнительно - Материалы, на которые можно ссылаться (представление)

en: Provide a comma separated list of arguments to pass to the view.
ru: Предоставьте разделенный запятой список аргументов для передачи представлению.

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: View used to select the nodes
ru: Представление, используемое для выбора материалов

en: Display text
ru: Отображать текст

en: <p>Choose the "Views module" view that selects the nodes that can be referenced.<br />Note:</p>
ru: <p>Выберите представление модуля Views, с материалами, на которые можно ссылаться.<br />Обратите внимание:</p>

en: Other...
ru: Другой...
