Webmail Plus (6.x-1.16) - en to es translation catalogue (61 entries)

en: Status
es: Estado

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: yes
es: sí

en: Subject
es: Asunto

en: Actions
es: Acciones

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Action
es: Acción

en: Tags
es: Etiquetas

en: Tag
es: Etiqueta

en: Date
es: Fecha

en: Search
es: Buscar

en: None
es: Ninguno

en: Message
es: Mensaje

en: Password
es: Contraseña

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Move to
es: Mover a

en: Add
es: Agregar

en: tag
es: etiqueta

en: Email
es: Correo electrónico

en: Forward
es: Reenviar

en: hours
es: horas

en: days
es: días

en: Active
es: Activo

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: No messages.
es: No hay mensajes.

en: Signature
es: Firma

en: active
es: activo

en: Send
es: Enviar

en: here
es: aquí

en: General Settings
es: Configuración General

en: Messaging
es: Mensajería

en: Plain Text
es: Texto sin formato

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: Folders
es: Directorios

en: Folder
es: Directorio

en: Attachments
es: Adjuntos

en: File attachments
es: Archivos adjuntos

en: minutes
es: minutos

en: Key
es: Clave

en: Address Book
es: Libreta de direcciones

en: User Settings
es: Configuración de usuario

en: Authentication
es: Autentificación

en: Enable debugging
es: Habilitar depuración

en: Apply
es: Aplicar

en: weeks
es: semanas

en: Reply
es: Respuesta

en: SMTP port
es: Puerto SMTP

en: Matches
es: Emparejados

en: Suspend
es: Suspender

en: Presentation
es: Presentación

en: Adding @count documents.
es: Agregando @count documentos.

en: Cron batch size
es: Tamaño del lote Cron

en: No messages available.
es: No hay mensajes disponibles.

en: No new messages
es: No hay mensajes nuevos
