Web Services (6.x-1.02) - en to ur translation catalogue (5 entries)

en: content
ur: متن

en: Wrong username or password.
ur: اسمِ رکن یا کلمۂ شناخت غلط ہے۔

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں
