WebSite ScreenShot (6.x-3.0-beta1) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: Title
pt: Título

en: Body
pt: Corpo

en: Url
pt: URL

en: Other
pt: Outros

en: Text field
pt: Campo de texto

en: Store a number in the database as an integer.
pt: Armazenar um número no banco de dados no formato "inteiro".

en: unformatted
pt: não formatado

en: @label (!name) - Allowed values
pt: @label (!name) - Valores permitidos

en: %name: illegal value.
pt: %name: valor ilegal.

en: %name: the value may be no smaller than %min.
pt: %name: o valor não pode ser menor que %min.

en: %name: the value may be no larger than %max.
pt: %name: o valor não pode ser mais que %max.
