WebSite ScreenShot (6.x-3.0-beta2) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Body
fr: Corps

en: User ID
fr: Identifiant (ID) utilisateur

en: Url
fr: URL

en: Other
fr: Autre

en: Imagecache Preset
fr: Réglage prédéfini d'Imagecache

en: debug
fr: débogage
