WebSite ScreenShot (6.x-3.0-beta3) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Url
de: URL

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Other
de: Sonstige

en: Imagecache Preset
de: Imagecache Voreinstellung

en: debug
de: Fehler beseitigen

en: Image Width
de: Bildbreite
