WebSite ScreenShot (6.x-3.0-beta3) - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Основная часть

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Url
ru: URL

en: Configuration
ru: Настройка

en: Other
ru: Прочее

en: Imagecache Preset
ru: Правило Imagecache

en: debug
ru: отладка

en: Image Width
ru: Ширина изображения

en: Website Screenshot
ru: Скриншот веб-сайта

en: ERROR: Url is not valid
ru: Ошибка: адрес не действителен

en: ERROR: Image writing of %url was failed!
ru: ОШИБКА: Была ошибка записи изображения из %url!

en: Error: Directory %file not created!
ru: Ошибка: Каталог %file не создан!

en: OK: Directory %file created!
ru: OK: Каталог %file создан!

en: This module allow you to create web site screenshoot.
ru: Этот модуль позволяет вам создать скриншот веб-сайта.
