Weekly Archive by Node Type (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Weekly archives
es: Archivos semanales

en: Node types to include
es: Tipos de nodos que se incluirán

en: Selected node types will be included in the archive pages.
es: Los tipos de nodos seleccionados serán incluidos en las páginas de archivo.

en: Enter a number to limit the number of weeks linked in the block, blank or "0" to list all weeks.
es: Introduzca un número para limitar el número de semanas enlazadas en el bloque, dejar en blanco o "0" para listar todas las semanas.

en: Sort links in chronological order
es: Ordenar enlaces en orden cronológico.

en: Sort archive page in chronological order
es: Clasificar la página de archivo en orden cronológico

en: Week of
es: Semana de

en: Sorry, there are no entries for this week.
es: Lo siento, no hay entradas para esta semana.

en: administer week
es: administrar semana

en: Create block containing a list of weekly archives.
es: Crear bloque conteniendo una lista de archivos semanales.

en: Week
es: Semana
