Weekly Archive by Node Type (6.x-2.5) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Node type settings
es: Configuración del tipo de nodo

en: Weekly archives
es: Archivos semanales

en: Sort links in chronological order
es: Ordenar enlaces en orden cronológico.

en: Sort archive page in chronological order
es: Clasificar la página de archivo en orden cronológico

en: administer week
es: administrar semana

en: Create block containing a list of weekly archives.
es: Crear bloque conteniendo una lista de archivos semanales.

en: Global settings
es: Opciones globales

en: Week
es: Semana

en: Link text
es: Texto del enlace

en: more...
es: más...

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo
