Weibo Sharebutton (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Size
es: Tamaño

en: Weight
es: Peso

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Icon
es: Icono

en: Teaser
es: Resumen

en: Display Settings
es: Opciones de presentación

en: Node links
es: Enlaces del nodo

en: Medium
es: Medio

en: Button
es: Botón

en: Full node
es: Nodo completo

en: Button Settings
es: Opciones del botón

en: Display the button on these content types:
es: Mostrar el botón en estos tipos de contenido:

en: Display the button in these view modes:
es: Mostrar el botón en estos modos de visualización:

en: Optional wrapper with CSS
es: Contenedor opcional con CSS
