Whisper (6.x-1.0-rc2) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Access control
es: Control de acceso

en: Yes
es: Sí

en: Configure
es: Configurar

en: Selected
es: Seleccionado

en: Website
es: Página web

en: Add comment
es: Agregar comentario

en: Delete entry
es: Borrar comentario

en: Edit comment
es: Editar comentario
