Whitebull (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: register
de: Registrieren

en: Footer
de: Fußzeile

en: home
de: Startseite

en: logout
de: Abmelden

en: here
de: hier

en: Sidebar left
de: Linke Seitenleiste

en: Sidebar right
de: Rechte Seitenleiste

en: Bottom middle
de: Unten Mitte

en: Content top
de: Inhalt oben

en: Superfish menu
de: Superfish-Menü

en: Content bottom
de: Inhalt unten

en: Bottom 1
de: Unten 1

en: Bottom 2
de: Unten 2

en: Bottom 3
de: Unten 3

en: Preface first
de: Einleitung - erste Region
