Whizzywig - A complete WYSIWYG Editor (6.x-1.0-alpha4) - en to ru translation catalogue (54 entries)

en: Show on every page except the listed pages.
ru: Показывать на всех страницах, кроме перечисленных.

en: Show on only the listed pages.
ru: Показывать только на перечисленных страницах.

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Content type
ru: Тип материалов

en: Basic Settings
ru: Базовые настройки

en: Visibility
ru: Видимость

en: Visibility settings
ru: Параметры видимости

en: File Browser
ru: Обзор файлов

en: File Upload
ru: Загрузка файла

en: Use xHTML markup
ru: Использовать xHTML разметку

en: Editor width
ru: Ширина редактора

en: Editor height
ru: Высота редактора

en: Stylesheet
ru: Стили

en: Resize
ru: Изменение размера

en: Easy Module
ru: Простой Модуль

en: Show if the following PHP code returns TRUE (PHP-mode, experts only).
ru: Показывать, если следующий PHP код вернет TRUE (PHP-режим, только для экспертов).

en: Choose whether xhtml markup should be enabled or not.
ru: Выберать, в случае если необходимо включить размету XHTML.

en: Specify the textarea IDs for this rule. Separate by comma.
ru: Укажите ID текстового поля для этого правила. Через запятую.

en: Specify the content type for this rule. Separate by comma.
ru: Укажите тип материалов для этого правила. Через запятую.

en: Show editor on specific pages
ru: Показать редактор на определенных страницах

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are blog for the blog page and blog/* for every personal blog. <front> is the front page. If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between <?php ?>. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ru: Вводите по одному внутреннему пути Drupal на строку. Символ '*' заменяет любые последовательности символов. Например, введите blog для страницы обзора блогов, blog/* для всех персональных блогов. <front> - главная страница. Если выбран PHP-режим, введите PHP-код между <?php ?>. Имейте в виду, что выполнение некорректного PHP-кода может нарушить работу вашего сайта.

en: Folder format for each users
ru: Формат папки для каждого пользователя

en: Predefine folder for each users
ru: Предопределить папку для каждого пользователя

en: Specify the predefine folder, i.e: if you enter 'article,story'' then this module will automatically create 'article and story' folder for each users, i.e: files/u1/article and files/u1/story
ru: Укажите определенную папку , а именно: если вы введете 'статья, рассказ', то этот модуль будет автоматически создавать папки статей и рассказов для каждого пользователя, например: files/u1/article и files/u1/story

en: Allowed upload file extensions
ru: Допускается загрузка расширений файлов

en: Maximum file size (KB)
ru: Максимальный размер файла (Кб)

en: Specify the maximum file size for upload in KB. Set 0 for unlimited size.
ru: Максимальный размер загружаемого файла в Кб. Выбрав 0 размер загружаемого файла будет неограничен.

en: Maximum image dimension
ru: Максимальный размер изображения

en: File Resize
ru: Изменить размер файла

en: Default resize width
ru: Ширина по умолчанию

en: Specify the default width for image resizing.
ru: Укажите, ширину изменения размера изображения по умолчанию.

en: Default resize height
ru: Высота по умолчанию

en: Specify the default height for image resizing.<br><b>NOTE</b>: If you set value for <b>width</b> and leave <b>height</b> as blank then image will be resizing proportional to width size, and vice versa.
ru: Укажите высоту изображения по умолчанию, при изменении размера.<br><b>ВНИМАНИЕ</b>: Если значения <B>Ширины</B> или <B>Высоты,</B> оставить пустым, то изображение будет изменять размер пропорционально ширине или высоте.

en: Sorry, you have no 'File Browse' access.
ru: К сожалению, у вас нет доступа к  обозревателю файлов.

en: Current Folder
ru: Текущая Папка

en: Sub folder name
ru: Имя вложеной папки

en: Create sub folder
ru: Создать вложеную папку

en: File to upload
ru: Файл для загрузки

en: Upload Now
ru: Загрузить сейчас

en: Error. Invalid file
ru: Ошибка. Неверный файл

en: Sorry. Invalid sub folder name.
ru: Извините. Ошибочное имя вложенной папки.

en: * Proportional width: fill only the <b>Width</b> field, leave Height blank
ru: * Пропорциональная ширина: заполнить только поле <b>Ширина</b>, поле <b>Высота</b> оставить пустым

en: * Proportional height: fill only the <b>Height</b> field, leave Width blank
ru: * Пропорциональная высота: заполнить только поле <b>Высота</b>, поле <b>Ширина</b> оставить пустым

en: * Leave blank if you want to use original file name!
ru: * Оставить пустым, если необходимо использовать оригинальное имя файла!

en: Resize now
ru: Изменить размер сейчас

en: file browse
ru: просмотреть файла

en: file delete
ru: удалить файл

en: file upload
ru: загрузить файл

en: file resize
ru: изменить размер файла

en: folder create
ru: создать папку

en: folder delete
ru: удалить папку

en: folder manage
ru: управлять папками

en: toolbar buttons: full
ru: кнопки панели инструментов: все

en: toolbar buttons: custom
ru: кнопки панели инструментоы: выборочно
