Whizzywig - A complete WYSIWYG Editor (6.x-1.3) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Show on every page except the listed pages.
es: Mostrar en todas las páginas salvo en las de esta lista.

en: Show on only the listed pages.
es: Mostrar sólamente en las páginas de esta lista.

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Basic Settings
es: Opciones básicas

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Visibility settings
es: Opciones de visibilidad

en: File Browser
es: Explorador de archivos

en: File Upload
es: Cargar archivos

en: Editor width
es: Ancho del editor

en: Easy Module
es: Módulo sencillo

en: Toolbar buttons
es: Botones de barra de herramientas
