Wikitools (6.x-1.2) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Options
de: Optionen

en: Activation
de: Aktivierung

en: Duplicate titles
de: Doppelte Titel

en: The page %page_name does not exist.
de: Die Seite %page_name ist nicht vorhanden.

en: You can create the page as:
de: Sie können die Seite wie folgt erstellen:

en: Page does not exist: %page
de: Seite ist nicht vorhanden: %page
