WikiWiki (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Menu
de: Menü

en: Are you sure you want to delete %title?
de: Möchten Sie %title wirklich löschen?

en: There was an error saving the menu link.
de: Beim Speichern des Menü-Links trat ein Fehler auf.

en: Contents
de: Inhalt

en: Delete Page
de: Seite löschen

en: New Page
de: Neue Seite
