WikiWiki (6.x-1.0) - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: View
hi: देखें

en: Menu
hi: सूची

en: Are you sure you want to delete %title?
hi: क्या आप सममुच %title मिटाना चाहते हैं?

en: There was an error saving the menu link.
hi: मेनू लिंक को संग्रहित / बचाया नहीं जा सका
