WikiWiki (6.x-1.2) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Menu
es: Menú

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: There was an error saving the menu link.
es: Hubo un error al guardar el enlace del menú.

en: Delete Page
es: Borrar página
