Wilderness (6.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Menu
de: Menü

en: Left sidebar
de: Linke Seitenleiste

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Tableless, multi-column, fixed width theme
de: Tabellenloses, mehrspaltiges Theme mit festen Breiten
