Wishlist Module (6.x-2.2) - en to ru translation catalogue (170 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Item
ru: Элемент

en: content
ru: содержимое

en: Description
ru: Описание

en: Explanation or submission guidelines
ru: Пояснения или инструкции по заполнению

en: Wishlist
ru: Список желаний

en: A wishlist allows you maintain a collection
                                        of items you want for a special occasion, such as a holiday,
    									birthday or just for the fun of it.  The wishlist is just a list, 
                                        to purchase items users will be directed to the appropriate source.
ru: Список желаний позволяет вам хранить коллекцию
                                        вещей, которые вы хотите получить по особому случаю, такому как праздник,
    									день рождения или просто так. Список желаний представляет собой простой список,
                                        чтобы купить вещи, пользователи будут перенаправлены на соответствующий ресурс.

en: Add an item to one of your wishlist categories.
ru: Добавить товар к одному из ваших списков желаний.

en: Edit this wishlist item
ru: Отредактировать пункт этого списка желаний

en: Get this gift
ru: Сделать подарок

en: <a href="@login">Login</a> or <a href="@register">register</a> to purchase wishlist items
ru: <a href="@login">Войти</a> или <a href="@register">зарегистрироваться</a> чтобы купить предметы из списка желаний

en: Hiding purchased item @title.  It now appears only on the users private list.
ru: Спрятать купленный предмет @title. Теперь он отображается только в личном списке пользователя.

en: Public wish list item
ru: Пожелание публичное

en: Makes this item visible to anybody.  If you uncheck this only you will be able to view the entry and this node will be set to 'unpublished'.
ru: Если это поле отмечено, то это желание будет видно всем. Если поле не отмечено, то желание будет доступно для просмотра только Вам.

en: Item Description
ru: Описание товара

en: Give a brief description of the item that you are adding to your wishlist and/or note why you want it
ru: Напишите короткое описание предмета, который вы добавляете в ваш список желаний и/или отметьте, почему вы его хотите

en:  (in @currency)
ru:  (в @currency)

en: Estimated Cost
ru: Примерная цена

en: Currency
ru: Валюта

en: Enter the three character ISO currency code for the value in the Estimated Cost field. e.g. USD for US Dollars, THB for Thai Baht, etc
ru: Введите три знака кода валюты для значения в поле Примерная цена, например USD для долларов США, THB для тайского бата и т.д.

en: Primary URL
ru: Основной URL

en: Enter the URL from which the item can be purchased.  Use the form 'http://www.example.com'
ru: Введите ссылку на покупку этого желания. Используйте форму ссылки: 'http://www.example.com'

en: Secondary URL
ru: Дополнительный URL

en: Optionally enter another URL from which the item can be purchased.  Use the form 'http://www.example.com'
ru: При необходимости можно ввести другой адрес, из которого желание может быть приобретено. Используйте форму ссылки: 'http://www.example.com'.

en: Quantity Requested
ru: Необходимое количество

en: Enter the number of this item that you would like if one is not enough
ru: Введите количество предметов для этого желания, сколько Вам необходимо.

en: Priority
ru: Приоритет

en: Rate the importance of this item to help your friends and family select a gift
ru: Оцените важность этого желания, чтобы помочь вашим друзьям и семье выбрать подарок.

en: Please enter the quantity requested.
ru: Пожалуйста введите требуемое количество.

en: The requested quantity must be a number.
ru: Это значение должно быть целым числом.

en: The requested quantitiy cannot be negative.
ru: Требуемое количество не может быть отрицательным числом.

en: You must enter a cost for this wishlist item
ru: Вы должны ввести цену для этого элемента списка пожеланий

en: You must enter a numeric value for the cost.
ru: Вы должны ввести числовое значение цены

en: Configure the wishlist module's settings.
ru: Конфигурировать настройки модуля Wishlist

en: Wish lists
ru: Списки пожеланий

en: Manage and view the wishlist purchase records for your site.
ru: Управление и просмотр записей о покупках из списка желаний для вашего сайта.

en: Wishlists
ru: Списки желаний

en: More
ru: Ещё

en: View all wishlists.
ru: Просмотреть все списки желаний.

en: View wishlist items for
ru: Просмотр элементов списка пожеланий для

en: not verified
ru: не проверено

en: @count new
ru: @count новых

en: This text will be displayed at the top of the wishlist item submission form.  Useful for helping or instructing your users.
ru: Это текст отобразится в самом верху формы отправки предмета из списка желаний. Он может быть полезен, чтобы помочь или проинструктировать ваших пользователей.

en: Maximum number of names to show in Wishlists block
ru: Максимальное количество названий для отображения в блоке списков пожеланий

en: The maximum number of wishlists to display in the block.
ru: Максимальное количество списков желаний для отображения в блоке.

en: Show the currency field
ru: Показать поле валюты

en: By default the currency field for the price can be set by the user on each wishlist item.  If your site only needs to deal in a single currency, you can hide the field.  All entries will be saved with the default currency set below.
ru: По умолчанию поле валюты может быть задано пользователем для каждого предмета списка желаний. Если вы хотите использовать только одну валюту на вашем сайте, вы можете скрыть данное поле. Все записи будут сохраняться по умолчанию с валютой, заданной ниже.

en: Default currency
ru: Валюта по умолчанию

en: Enter the default three letter ISO currency code for new wishlist items.
ru: Введите трехзначный код валюты для новых предметов из списка желаний.

en: Misc. options
ru: Дополнительные опции

en: Open URL links in new window
ru: Открывать URL ссылки в новом окне

en: When checked clicking on either the primary or secondary URL fields will open a new browser window.
ru: Если выбрано URL ссылки будут открывать в новом окне браузера.

en: Item purchased status protection options
ru: Настройки защиты статуса покупки

en: Hide the purchase information from anonymous users
ru: Скрыть информацию о покупке от анонимных пользователей

en: Select this box to hide the purchase information about an item for anonymous users.  When this is checked, only authenticated users will be able to see whether an item remains available to purchase.  This will also remove all links from purchase URLs to prevent an unwitting anonymous user from purchasing an item without indicating it was purchased.  This is a way to prevent your users from peeking at the wishlist by visiting the site anonymously.
ru: Выберите эту опцию чтобы скрыть информацию о покупке от анонимных пользователей. Когда данная опция выбрана, только авторизованные пользователи смогут увидеть, доступен ли данный предмет для покупки. Все ссылки также будут удалены из списка адресов чтобы анонимные пользователи не могли купить предмет, не обозначив, что он был куплен. Это сделает невозможным видеть ваш список желаний для людей, которые посетили сайт анонимно.

en: Hide the purchase information from the user on their own wishlist by default
ru: Скрыть информацию о покупке из собственных списков желаний пользователей по умолчанию

en: Select this box to hide the purchase information about an item for the owner of the wishlist.  When this is checked users will not see the purchased information on their wishlist entries by default.  They will need to explicitly choose to reveal purchased items.
ru: Выберите эту опцию чтобы скрыть информацию о покупке предмета для владельца списка желаний. Когда данная опция выбрана пользователи не будут видеть информацию о покупке в своих списках желаний по умолчанию. Им будет необходимо намеренно отобразить приобретенные предметы.

en: Hide your (the admin) wishlist items when viewing the wishlist administration screen
ru: Скрыть предметы вашего (админа) списка желаний при просмотре экрана управления списком желаний.

en: This only applies to site administrators.  If checked, the site administrator will not see information about their own items in the wishlist administration screen
ru: Данная опция применима только к администраторам сайта. Если она выбрана, администратор сайта не будет видеть информацию о предметах из их собственного списка желаний на экране управления.

en: Days before a fully purchased item is hidden
ru: Дней до того как полностью купленный предмет будет скрыт

en: The number of days to leave an item on a user's public wishlist after it has been fully purchased.  After this many days, the item will be moved to the user's private wishlist.  It will not be deleted.  Set to 0 to disable automatic purchased item hiding.
ru: Данное количество дней предмет будет оставаться в публичном списке желаний пользователя после его полной покупки. После этого предмет будет перемещен в личный список желаний пользователя. Он не будет удален. Установите 0, чтобы отключить автоматическое скрытие купленных предметов.

en: Number of items to display in the user's wishlist summary
ru: Количество предметов, которые будут отображаться в сводке списка желаний пользователя

en: This is the number of items to display on the wishlist summary page.  This value will be applied to both the public wishlist and the user's private wishlist.
ru: Это количество предметов, которые будут отображаться на странице сводки списка желаний. Это значение применяется как к публичному, так и личному списку желаний пользователя.

en: Control which columns are displayed
ru: Указать, какие колонки будут отображаться

en: Action
ru: Действие

en: Cost
ru: Стоимость

en: Quantity
ru: Количество

en: URLs
ru: URL'ы

en: Last updated
ru: Последнее обновление

en: Show the following columns in the wishlist table view
ru: Отобразить следующие колонки списка желаний в табличном представлении

en: This controls which column show up in the wishlist summary view.
ru: Это определяет, какие из колонок списка желаний будут отображены в сводке.

en: Purchaser
ru: Покупатель

en: On
ru: Вкл

en: For
ru: Для

en: unknown
ru: неизвестный

en: This is a list of all purchase records for your site.  The Delete action will delete the record of the purchase, not the item itself.
ru: Это - список всех покупкок для Вашего сайта. Действие "удалить" - удалит запись покупки, а не сам лист пожеланий.

en: A non administrative user attempt to delete a wishlist item
ru: Пользователь без прав администратора пытается удалить пункт списка желаний

en: You are not authorized to delete wishlist items through the administrative interface
ru: У вас недостаточно прав, чтобы удалить предметы списка желаний через административный интерфейс

en: The fourth parameter must be numeric
ru: Четвертый параметр должен быть числом

en: The fifth parameter must be numeric
ru: Пятый параметр должен быть числом

en: The administrator forced a return of @purchase_quantity of "@node_title" from @purchaser_name for @giftee_name
ru: Администратор вернул @purchase_quantity "@node_title" от @purchaser_name для @giftee_name

en: You have deleted the record for a purchase of @purchase_quantity unit for <i>@node_title</i>
ru: Запись о покупке @purchase_quantity позиции для <i>@node_title</i> удалена

en: No wishlists exist on this site
ru: Нет списков пожеланий на этом сайте

en: Wishlists allow their owners to maintain a running list of items they may want to purchase or have purchased for them on a birthday or special occasion.  The items on these lists are not sold through this web site, but point to other stores and vendors who do sell them.  This list is the on-line version of the birthday list you may have given to your mother growing up.  It was her job to make sure that no two people purchased the same gift for you.
ru: Списки пожеланий позволяют их владельцам просматривать желания, которые они могут хотеть купить или купили для праздника. Желания в этих списках не возможно купить через этот вебсайт, но указывают на другие магазины и продавцов, которые действительно могут продать вам.

en: 's wishlist
ru: список желаний

en: @name's wishlist
ru: Список желаний @name

en: Last updated on
ru: Последнее обновление

en: Requested
ru: Требуемое количество

en: Purchase details hidden
ru: Детали покупки скрыты

en: Purchased
ru: Покупка

en: Quantity<br>You<br>Purchased
ru: Количество, приобретенное <br>Вами<br>

en: Return these items
ru: Вернуть данные позиции

en: Return this item
ru: Вернуть данную позицию

en: Item Name
ru: Название

en: Last Updated
ru: Последнее обновление

en: All wishlists
ru: Все списки желаемого

en: No wishlist items found.
ru: Желания в этом списке не найдены.

en: <p>The list below shows all of the items on @giftee_name's wishlist.</p><p>Once you have decided on an item to purchase for @giftee_name, click on 'get this gift' and follow the instructions on the screen that comes up.  This will indicate that you have purchased the gift and will prevent somebody else from getting a duplicate.  Once you have clicked on 'get this gift' you still need to actually purchase the gift.  You don't do that here at this site.  You need to visit the store or website described by @giftee_name and complete your transaction there.  Please always 'get this gift' here on this website before you purchase it at the store.  Somebody else might decide to buy one too while you are out shopping.</p>
ru: <p>Ниже показаны все пункты списка пожеланий @giftee_name's.</p><p>Как только Вы выбрали пункт, чтобы купить для @giftee_name, нажмите, 'получить этот подарок' и следуя инструкциям на экране, следуйте дальше. Это покажет, что Вы купили подарок и будете препятствовать тому, чтобы кто-то еще купил похожее желание. Как только Вы нажали, 'получить этот подарок', Вы все еще должны фактически купить подарок. Вы не сможете сделать этого здесь на этом сайте. Вы должны посетить магазин или веб-сайт, описанный @giftee_name и закончить Вашу сделку там. Пожалуйста, нажимайте 'получить этот подарок' на этом веб-сайте прежде, чем Вы купите желание в магазине. Кто-то еще мог бы решить купить тоже самое, в то время как Вы отсутствуете, делая покупки.</p>

en: <p>If you change your mind about purchasing a particular gift you can put the item back on @giftee_name's wishlist.  View the item (by clicking on the 'Item Name' field) and you will be able to return the item to the list.  You need to be logged in to this web site to see the 'return' option.</p>
ru: <p> Если Вы передумали о покупке особого подарка, Вы можете отложить пункт на @giftee_name's списке пожеланий. Рассмотрите пункт (нажимая на область 'Названия товара'), и Вы будете в состоянии возвратить пункт к списку. Вы должны быть загружены к этому вебсайту, чтобы видеть выбор 'возвращения'. </p>

en: Items which are private and not shown to others who view your wishlist
ru: Предметы, которые являются личными и скрыты от других пользователей, которые просматривают ваш список желаний

en: No private wishlist items found.
ru: Не найдены приватные списки желаний.

en: Hidden from you
ru: Скрыто от вас

en: Login for information on this gift
ru: Войдите для получения информации об этом подарке

en: Login to get this gift
ru: Войдите для получения подарка

en: new
ru: новое

en: Anonymous user attempted to purchase item off wishlist: nid=@nid.  You can prevent this error by removing wishlist permissions from anonymous accounts on your site
ru: Анонимный пользователь пытался купить предмет из списка желаний: nid=@nid. Вы можете предотвратить эту ошибку, удалив права для анонимных учётных записей с вашего сайта.

en: Anonymous wishlist purchases are not allowed
ru: Анонимные покупки из списка желаний не разрешены

en: Purchase wishlist item - @title
ru: Купить подарок - @title

en: Quantity that you will purchase
ru: Количество которое вы хотите купить

en: Enter the quantity that you intend to purchase for @giftee_name.  You should 'purchase' items off the wishlist here before you actually buy the items from the store/website.  If you do not, you create the chance for somebody else to get these items instead.  Remember, you can always put an item you 'purchase' back on the wishlist.
ru: Введите количество которое вы собираетесь купить для @giftee_name. Вам следует "купить" предмет из списка желаний здесь до собственно покупки предметов в магазине/на сайте. Если вы этого не сделаете, есть вероятность, что кто-то другой купит этот предмет вместо вас. Вы всегда можете вернуть предмет, который вы "купили" обратно в список желаний.

en: The purchase quantity must be numeric.
ru: Количество покупок должно быть числом.

en: Your purchase quantity must be a positive number, and not zero.
ru: Количество ваших покупок должно быть больше нуля.

en: Be serious.  Zero of them?
ru: Ничего, серьезно?

en: You cannot purchase more than @items_remaining of this item
ru: Невозможно купить больше чем @items_remaining штук этого товара

en: @purchaser_name purchased @purchase_quantity of "@node_title" for @giftee_name
ru: @purchaser_name купил @purchase_quantity "@node_title" для @giftee_name

en: Your intent to buy @item_purchase_quantity of this item has been recorded.  Next you should buy the described item at the store/website that is selling it.
ru: Ваше намерение купить @item_purchase_quantity данного товара было записано. Далее вам следует приобрести указанный предмет в магазине/на сайте, который его продает.

en: Anonymous user attempted to return an item from a wishlist: nid=@nid.  You can prevent this error by removing wishlist permissions from anonymous accounts on your site
ru: Анонимный пользователь попытался вернуть предмет из списка желаний: nid=@nid. Данную ошибку можно предотвратить удалив права из анонимных учётных записей на вашем сайте

en: Anonymous wishlist returns are not allowed
ru: Анонимный возврат предметов в список желаний не разрешен

en: @purchaser_name returned @purchase_quantity of "@node_title" for @giftee_name
ru: @purchaser_name вернул @purchase_quantity "@node_title" для @giftee_name

en: You have placed @purchase_quantity of <i>@node_title</i> back on the wishlist.
ru: Вы вернули @purchase_quantity <i>@node_title</i> обратно в список желаний.

en: I really want this
ru: Я действительно хочу это

en: I'd love to have this
ru: Я хотел бы это желание

en: Nice to have
ru: Очень необходимо

en: Thinking about it
ru: Думаю об этом

en: Don't get this for me
ru: Это не для меня

en: See
ru: Просмотреть

en: Login to see full link
ru: Войдите чтобы увидеть полную ссылку

en: None left to purchase
ru: Ничего не осталось для покупки

en: Hide purchase details
ru: Скрыть детали покупки

en: Show purchase details
ru: Показать детали покупки

en: wishlist
ru: список желаемого

en: error
ru: ошибка

en: create wishlists
ru: создать список желаний

en: edit own wishlist
ru: редактировать свой лист желаний

en: admin wishlist
ru: администрировать лист пожеланий

en: access wishlists
ru: доступ к листу пожеланий

en: reveal purchase status
ru: показать статус покупки

en: Wishlist nodes allow you to build up a list of items you may want for holidays and special occasions.
ru: Материалы списка желаний позволяют составить список предметов, которые вы хотите получить на праздник или по особому случаю.

en: Equals
ru: Равно

en: (none left to purchase)
ru: (покупать нечего)

en: Purchase
ru: Покупка

en: If you know about how much the item will cost, enter it here.
ru: Если вы знаете, сколько стоит этот предмет, введите цену здесь.

en: Gift purchase record
ru: Запись о покупке подарка

en: Wishlist: Est. Cost
ru: Список желаний: приблизительная стоимость

en: Wishlist: Item URL 1
ru: Список желаний: ссылка на товар 1

en: Wishlist: Item URL 2
ru: Список желаний: ссылка на товар 2

en: Wishlist: Quantity Requested
ru: Список желаний: желаемое количество

en: Wishlist: Est. Cost Currency
ru: Список желаний: приблизительная стоимость валюта

en: Wishlist: Display Priority
ru: Список желаний: приоритет отображения

en: Wishlist: Item Is Public
ru: Список желаний: предмет находится в публичном списке

en: Filter items by public or private status
ru: Отфильтровать предметы по статусу: публичный или личный

en: Sort by display priority
ru: Отсортировать по приоритету отображения

en: Removing items purchased before @dt
ru: Удалить предметы, купленные до @dt

en: Wishlist settings
ru: Настройки списка пожеланий

en: Wishlist purchases
ru: Покупки списка пожеланий

en: Delete wishlist item
ru: Удалить пункт списка желаний

en: Is this item public, or is it maintained on the user's private list
ru: Это публичный предмет, или он находится в личном списке пользователя

en: The estimated cost for the item
ru: Приблизительная стоимость данного предмета

en: A URL from which the item can be purchased
ru: Ссылка, по которой можно купить данный предмет

en: How many of this item does the user want?
ru: Сколько штук данного предмета хочет пользователь?

en: What currency is the estimated cost in
ru: В какой валюте приблизительная стоимость

en: How important is this item to the user?
ru: Насколько позиция важна для пользователя?

en: Holds the details of a wishlist node
ru: Содержит информацию о материале списка желаний

en: Unique ID for this purchase record
ru: Уникальный id для записи о данной покупке

en: UID of the user that purchased the item
ru: UID пользователя, который купил данный предмет

en: How many this user purchased
ru: Сколько купил этот пользователь

en: The date of the purchase
ru: Дата покупки

en: A record of an item purchased off of a wishlist
ru: Запись о предмете, который был куплен из списка желаний
