Wishlist Module (6.x-2.7) - en to id translation catalogue (69 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Delete
id: Hapus

en: Item
id: Barang

en: content
id: konten

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: Explanation or submission guidelines
id: Penjelasan atau pedoman pengiriman

en: Wishlist
id: Daftar harapan

en: Edit this wishlist item
id: ubah daftar harapan ini

en: Get this gift
id: Dapatkan hadiah ini

en: Public wish list item
id: barang harapan publik

en: Item Description
id: Deskripsi Item

en:  (in @currency)
id:  (dalam @currency)

en: Estimated Cost
id: Perkiraan Biaya

en: Currency
id: Mata uang

en: Primary URL
id: URL Utama

en: Enter the URL from which the item can be purchased.  Use the form 'http://www.example.com'
id: Masukkan alamat URL dimana barang tersebut bisa dibeli. Gunakan format 'http://www.contoh.com/'

en: Secondary URL
id: URL Sekunder

en: Quantity Requested
id: Jumlah yang diminta

en: Enter the number of this item that you would like if one is not enough
id: Masukkan jumlah barang yang Anda ingin jika satu tidak cukup

en: Priority
id: Prioritas

en: Please enter the quantity requested.
id: Masukkan kuantitas yang diinginkan

en: The requested quantity must be a number.
id: Kuantitas yang diinginkan harus berupa angka.

en: The requested quantitiy cannot be negative.
id: Kuantitas yang diinginkan tidak bisa negatif.

en: You must enter a cost for this wishlist item
id: Anda harus memasukkan biaya untuk barang yang diinginkan

en: You must enter a numeric value for the cost.
id: Anda harus memasukkan nilai angka untuk biaya.

en: Configure the wishlist module's settings.
id: Konfigurasikan pengaturan modul daftar keinginan

en: Wish lists
id: Daftar permintaan

en: Wishlists
id: Daftar keinginan

en: More
id: Selengkapnya

en: View all wishlists.
id: Lihat semua daftar keinginan

en: not verified
id: Belum diperiksa

en: @count new
id: @count baru

en: Default currency
id: Mata uang bawaan

en: Open URL links in new window
id: Buka tautan URL di jendela baru

en: Control which columns are displayed
id: Kontrol kolom yang ditampilkan

en: Action
id: Tindakan

en: Cost
id: Biaya

en: Quantity
id: Kuantitas

en: Last updated
id: Update terakhir

en: Purchaser
id: Pembeli

en: On
id: Pada

en: For
id: Untuk

en: The site is configure to not display your items on this list
id: Situs diatur untuk tidak menampilkan barang-barang Anda di daftar ini

en: Last updated on
id: terakhir diperbarui pada

en: Requested
id: Dipesan

en: Purchased
id: Terbeli

en: Return these items
id: Kembalikan barang-barang ini

en: Return this item
id: Kembalikan barang ini

en: Item Name
id: Nama Barang

en: Hidden from you
id: Tersembunyi dari Anda

en: Login to get this gift
id: Masuk untuk mendapatkan hadiah ini

en: new
id: baru

en: Quantity that you will purchase
id: Jumlah yang akan Anda beli

en: The purchase quantity must be numeric.
id: Jumlah pembelian harus berupa angka.

en: Your purchase quantity must be a positive number, and not zero.
id: Jumlah pembelian Anda harus angka positif, dan bukan nol.

en: I really want this
id: Saya sangat ingin ini

en: I'd love to have this
id: Saya akan gembira punya ini

en: Thinking about it
id: Saya mempertimbangkannya

en: Don't get this for me
id: Jangan berikan ini kepada saya

en: See
id: Lihat

en: Login to see full link
id: Masuk untuk melihat tautan lengkap

en: None left to purchase
id: Tidak ada sisa untuk dibeli

en: Hide purchase details
id: Sembunyikan detail pembelian

en: Show purchase details
id: Tampilkan detail pembelian

en: reveal purchase status
id: Tunjukkan status pembelian

en: Anonymous
id: Anonim

en: Replacement patterns
id: Pola-pola penggantian
